Профессиональная RPG- Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на профессиональную ролевую по мотивам одноимённого мульта "The Lion King"
Администраторы: Sarey, Reinora
Модераторы: Пока ещё идёт набор Желаем набрать 5 модераторов максимум. К ним добавляется главный модер!
Реклама Пожалуй самый любимый участник гостей. Значит никаких реклам не регистрируем, а заходим под специальный аккаунт: реклама и пароль: 123456 Рекламу оставлять в соответствующей теме, в общей куче. Созданные вами тему будут удаляться! Погода- Погода на форуме прохладная. Конец зимы, и наступает весна. Весна пока не дала о себе знать, а снег про тихоньку начинает таять, под лучами зимнего солнца
Дорогие гости В связи с недавним открытием ролевой игры, форум в небольшой разработке. Мы будем рады вам если вы зарегистрируетесь, и начнёте игру. Наши админы имеют достаточно большой опыт работы с форумами, и мы надеемся, что вам понравится тут. Приятного время провождения! Администрация форума Сейчас нам очень нужны активные игроки, и не для того, чтоб показать активность ролы, а именно для сюжета. Ждём вас Картинка в объяве- By Disney, в подфорумах0 By OmegaLioness Объявления Пока особо объявлений нет, но хотим сообщить вам, что ищется сюжет! После его составления, начинаем полноценную игру. на роли также требуется Симба, Нала, Киара и основные герои из "The Lion King" Idea- By Sarey Design- By Sarey, Reinora Банерообмен если хотите обменяться банерами, а что у нас разрешено, просим вас в рекламу. Принимаются банеры только стандартного размера, большие банеры будут уменьшены. Спасибо за понимание.
Форум перехал http://tlk.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Состав

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

[Х]- Заркыто!
Скандалов не устраивать. Кто первый отпишется в составе охотницей, тот и будет охотницей!!!!

Бывший король-
Бывшая королева-
Король-
Королева-  Киара [X]
Наследники Витани
Помошник короля и королевы-
Принцы-
Принцессы-
Флай, Клио

Глав. воин-
воины-

Глав. охотник-
охотники-

Глав. шпиона-
шпионы-

целители [Набираем двух, ученика и наставника, ака главного]-

Львы-
львята-
львицы-

Учителя наставники-
Ученики-

Старые львы ака мудрецы-
Духи-

0

2

А можно когда Королева или Королева появится я Буду Их Дочей Принцесой?

0

3

Клио

Клио написал(а):

Королева или Королева

возможно хотела сказать королева и король? О.О Да, так можно

0

4

Sarey написал(а):

Королева-

я

0

5

Киара
ты записана

0

6

Наследники

0

7

Флай
Нельзя. Только один может.
Если Клео не будет появлятся ты будешь наследницей.
А пока принцесса.

0

8

Reinora
хорошо

0

9

эммммммм, а по-моему, кто принцесса, а кто наследница и у меня надо спросить, я же королева, значит принц/принцесса - мои дети, а наследник/наследница - мой брат или сестра!

0

10

Sarey написал(а):

Принцессы

Sarey написал(а):

Наследники

Я сестра решай!

0

11

Бывшая королева

0

12

Нала
привет мама!!!! :flag:  :jumping:  :shine:  :crazyfun:

0

13

Киара
Приветик доча=)

0

14

Киара
Нала
Ребят, давайте без флуда!)

0

15

Sarey
мне бы хотелось тебя попросить убрать Флай и Клио из принцесс, просто их давно не было...

0