Профессиональная RPG- Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на профессиональную ролевую по мотивам одноимённого мульта "The Lion King"
Администраторы: Sarey, Reinora
Модераторы: Пока ещё идёт набор Желаем набрать 5 модераторов максимум. К ним добавляется главный модер!
Реклама Пожалуй самый любимый участник гостей. Значит никаких реклам не регистрируем, а заходим под специальный аккаунт: реклама и пароль: 123456 Рекламу оставлять в соответствующей теме, в общей куче. Созданные вами тему будут удаляться! Погода- Погода на форуме прохладная. Конец зимы, и наступает весна. Весна пока не дала о себе знать, а снег про тихоньку начинает таять, под лучами зимнего солнца
Дорогие гости В связи с недавним открытием ролевой игры, форум в небольшой разработке. Мы будем рады вам если вы зарегистрируетесь, и начнёте игру. Наши админы имеют достаточно большой опыт работы с форумами, и мы надеемся, что вам понравится тут. Приятного время провождения! Администрация форума Сейчас нам очень нужны активные игроки, и не для того, чтоб показать активность ролы, а именно для сюжета. Ждём вас Картинка в объяве- By Disney, в подфорумах0 By OmegaLioness Объявления Пока особо объявлений нет, но хотим сообщить вам, что ищется сюжет! После его составления, начинаем полноценную игру. на роли также требуется Симба, Нала, Киара и основные герои из "The Lion King" Idea- By Sarey Design- By Sarey, Reinora Банерообмен если хотите обменяться банерами, а что у нас разрешено, просим вас в рекламу. Принимаются банеры только стандартного размера, большие банеры будут уменьшены. Спасибо за понимание.
Форум перехал http://tlk.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессиональная RPG- Король Лев » [.Флудилка.] » Флуд №1 (в честь открытия ролевой)


Флуд №1 (в честь открытия ролевой)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет! Ролевая начала жизнь, надеюсь гости будут регистрироваться!

0

2

всем привет :flag:

0

3

Флай
И тебе.

0

4

Всем здрям! Как у кого дела?

0

5

Всем приметик.
Как жизнь?
Кто хочет поиграть?

0

6

я хочу поиграть)

0

7

Sarey
Ура!Где встретимся?

0

8

привет!Я хочу поиграть!кто со мной?

0

9

ми

0

10

Люди.......ну давайте уже играть!*Прыгает вокруг львиц как ребёнок*

0


Вы здесь » Профессиональная RPG- Король Лев » [.Флудилка.] » Флуд №1 (в честь открытия ролевой)