Профессиональная RPG- Король Лев

Объявление

Добро пожаловать на профессиональную ролевую по мотивам одноимённого мульта "The Lion King"
Администраторы: Sarey, Reinora
Модераторы: Пока ещё идёт набор Желаем набрать 5 модераторов максимум. К ним добавляется главный модер!
Реклама Пожалуй самый любимый участник гостей. Значит никаких реклам не регистрируем, а заходим под специальный аккаунт: реклама и пароль: 123456 Рекламу оставлять в соответствующей теме, в общей куче. Созданные вами тему будут удаляться! Погода- Погода на форуме прохладная. Конец зимы, и наступает весна. Весна пока не дала о себе знать, а снег про тихоньку начинает таять, под лучами зимнего солнца
Дорогие гости В связи с недавним открытием ролевой игры, форум в небольшой разработке. Мы будем рады вам если вы зарегистрируетесь, и начнёте игру. Наши админы имеют достаточно большой опыт работы с форумами, и мы надеемся, что вам понравится тут. Приятного время провождения! Администрация форума Сейчас нам очень нужны активные игроки, и не для того, чтоб показать активность ролы, а именно для сюжета. Ждём вас Картинка в объяве- By Disney, в подфорумах0 By OmegaLioness Объявления Пока особо объявлений нет, но хотим сообщить вам, что ищется сюжет! После его составления, начинаем полноценную игру. на роли также требуется Симба, Нала, Киара и основные герои из "The Lion King" Idea- By Sarey Design- By Sarey, Reinora Банерообмен если хотите обменяться банерами, а что у нас разрешено, просим вас в рекламу. Принимаются банеры только стандартного размера, большие банеры будут уменьшены. Спасибо за понимание.
Форум перехал http://tlk.3bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итак, дорогие наши участники! Теперь, анкету заполняем строго по пунктам!!! Если написано: Биография не менее 8 строк пишем не менее 8 строк! Меньшие анкеты не принимаются!
• Возраст- от 0 до 1 года львёнок, от 2-8 взрослый лев, от 9  до...старый лев.
• Анкету пишем строго по пунктам!
• Пишем свои анкеты, а не копируем чужие! Копирование любых элементов анкет других участников, называется плагиатством, а плагиатство карается по закону!
• Прогоняем свои анкеты в программе Word в воизбежании грамматических ошибок
• Это относится ко львицам! Мы разрешаем вам иметь аватары, чтоб у львиц была грива. также в анкете описание подобного типа разрешается!

Обращение к модератарам! Если вы приняли анкету подписывайтесь, кто её принял, и обязательно ставьте статус участнику!
Также участникам на заметку- если вы пришли с ролевой к нам, где используется магия, и переписывать анкету вам лень, ну и собственно  говоря копируете не по нагем шаблону, где упоминается магия, мы вынуждены вас не принять! Магия- ЗАПРЕЩЕНА!

Код:
•[b]Ник-[/b] [i][/i]

•[b]Возраст [/b] [i][/i]

•[b]Какое вы животное? [Разрешаются любые животные...леопард, гепард, лев и т.д][/b] [i][/i]

•[b]Ваш характер [Пишем не менее 4 строк][/b] [i][/i]

•[b]Ваша внешность [Пишем не менее 4 строк][/b] [i][/i]

•[b]Био [Описываем не менее 8 строк, и как можно подробнее][/b] [i][/i]


•[b]Твой прайд [Свет, тьма, одиночка][/b] [i][/i]

•[b]Статусы:
            - Личный: [/b][i][/i]
            - [b]В прайде:[/b][i][/i]

•[b]Читали правила?[/b] [i][/i]

•[b]Как часто будуте посещать ролу?[/b] [i][/i]

•[b]Связь с вами [ЛС не принимаются...][/b] [i][/i]

0

2

Ник- Sarey/Сари/Са

Возраст 3 года пожалуй)

Какое вы животное? [Разрешаются любые животные...леопард, гепард, лев и т.д] львица

Ваш характер [Пишем не менее 4 строк] Характер- в каждой дырке львица затычка! Шучу, наглая она. Любит по выпендриваться. С друзьями иногда жестока, всегда придерживается ходить в компаниях, и как раз в них считает себя главной, и всем что-то указывает. Хитрая, если влюбиться, то своего будет добиваться! В семье- боевая. Будет воспитывать младенца своего так, чтоб вырос хорошим и всё такое.....) вот такая она эта Сарей xD

Ваша внешность [Пишем не менее 4 строк] Довольно таки красивая львица. С тёмным хотя нет...со светлым, нежным светло коричневым оттенком. Я даже не знаю, как этот цвет то назвать. Глаза зелёные, на солнце блестят как изумруд...очень красиво, ей это от мамы досталось. Да, есть грива, только вы меня не ругайте, вот такой уж уродилась xD Тело- массивное, с достаточно сильными лапами на вид. Возможно в драке они не подведут. Хвост - да вроде обычный, ничего особенного. Мордочка красивая, ушки- торчком

Био [Описываем не менее 8 строк, и как можно подробнее] Ну вот я добралась и до БИО. начну мой рассказ с того что родилась я в прайде тьмы. Любящие родители оберегали меня как могли...Они уделяли мне больше всего времени. Даже отец мой, хоть и был воином, всегда приходил к нам в пещеру проведать свою *малышку*. Время шло, я росла, а кое кто старел. Отец был на грани смерти и не мог править прайдом. Мне уже 2 года. Я стала самостоятельной львицей, которая может за себя постоять. Сарей любила отца, но не могла ему ничем помочь. " Эх...вернула бы я всё обратно...моё детство, когда папа воевал со львами, когда мама сидела в пещере и смотрела на меня своими большими глазами" думала она. она так хотела хоть малостью помочь отцу, но всё было напрасно. её папа умер когда ей было 2 а ему 10. Это случилось ночью. Все были опечалены этим....многие также хотели всё вернуть назад, но никак...Мать расплакалась...она очень жалела что не смогла уберечь папу Его звали кстати Rio, а мама ( извините что не представила ) звали Норди. Они любили друг друга и никто не знал что такое случится. Норди уже 9 лет.  Сейчас она жива, и всегда в своей пещере. она думает только о той таинственной ночи....в которую умер Rio...

Твой прайд [Свет, тьма, одиночка] Тьма

Статусы:
            - Личный:
_дурочка
            - В прайде: Королева прайда

Читали правила? да

Как часто будуте посещать ролу? каждый день

Связь с вами [ЛС не принимаются...] маил

принята.

0

3

Ник- Reinora

Возраст Не родилась.

Какое вы животное? [Разрешаются любые животные...леопард, гепард, лев и т.д] Львица/львёнка.

Ваш характер [Пишем не менее 4 строк] Рей чаще активна,чем ленива.Она не любит посиделки и все,что связано со скукотой. Львёнка любит подвижные игры,веселые забавы.Она надоедлива,но с ней весело. Рей игрива.Она не общается с теми,кто ей наскучил. Она пошла в свою мать, та была злой и хотела захвотить всю саванну. Если дело дойдёт до драки она готова стоять до конца.В малышке присутствует эгоистичность. В основном пантерка любит помогать, а потом получать выгоду, но без выгоды она ни когда не поможет.А так же, она злая бывает ну и всегда она мстительная, кровожадная, и все что связано с Тьмой и злом.Ну в делах любовных она очень мила, обаятельна и заботлива.

Ваша внешность [Пишем не менее 4 строк] Очень красивая львёнка. Шерсть у нее светлая.Хоть она и львёнка но зубы и когти у нее острые как лезвие. Зубы большие и острые.
Ушки красивые и милые. Морда очень милая. Её многие любуются и влюбляются.

Био [Описываем не менее 8 строк, и как можно подробнее] Я не родилась.
Но расскажу все же. Родится она в прайде Тьмы. Мать и отец у нее короли. Сама она принцесса ну и наследница. Жизнь у нее будет полна приключений, битв, стаданий.

Твой прайд [Свет, тьма, одиночка] Тьма

Статусы:
            - Личный:
_:Тёмный мир только начинается:_
            - В прайде:Прицесса/наследница

Читали правила? Конечно

принята. Удачной игры. администрация Sarey, Но дополни связь с тобой!

0

4

Ник- Киара

Возраст 1,5 года

Какое вы животное? [Разрешаются любые животные...леопард, гепард, лев и т.д] львица

Ваш характер [Пишем не менее 4 строк] С подданными ласковая и добрая, от того, что королева нос не задирает. В бою бесстрашная и сильная, готова умереть за прайд и родных. Любит когда её хвалят, но не любит анализов. Киара красивая,умная,сильная и умеющая постоять за себя,отважная,рисковая,иногда злая,но чаще всего нежная и ласковая.По словам знакомых Киары, она в детстве была драчуньей и любила подраться с кем-нибудь, но не смотря ни на что Киара выросла прелестной львицей с твёрдым и напористым характером

Ваша внешность [Пишем не менее 4 строк] подросток:http://s53.radikal.ru/i141/0903/0b/e37b4da57c9d.jpghttp://s48.radikal.ru/i120/0903/17/cfb35f524c5b.jpg
взрослая:http://s60.radikal.ru/i168/0903/7b/d29641b46304.jpg

Био [Описываем не менее 8 строк, и как можно подробнее] Рождена была в прайде света. Киара-непоседливый львёнок, который вторгался на земле отшипенцев и подружилась с львёнком Кову. Симба разозлился на Киару. Но хотел чтобы Киара понела "Мы одно целое!". Тогда Киара не понимала... Пришло время, у Киары была первая охота. Но вот Витани и Нука разожгли огонь, и начелся пожар! Кову спас Киару и попросил Симбу взять её прайд. Тогда Симба дал ему шанс. Во время великий борьбы против Зиры, Киара и Кову помогалди её победить. Кову и Киара поженились!
После этого не известно, что было с Киарой. Может они с Кову родили детей, а может тьма захватила скалу? Неизвестно. Поэтому я не могу продолжить!

Твой прайд [Свет, тьма, одиночка] свет

Статусы:
            - Личный:
♥ищу Кову♥
            - В прайде:Королева

Читали правила? да

Как часто будуте посещать ролу? кд

Связь с вами [ЛС не принимаются...] имеил

Принята. Удачной игры. Сарей

0

5

Ник- Баттерфлай, сокрощение Флай

Возраст месяц

Какое вы животное? [Разрешаются любые животные...леопард, гепард, лев и т.д] Львёнок

Ваш характер [Пишем не менее 4 строк] Ничего невозможного нет..." - говорили люди. Они были наполовинку лишь правы. Да, если ты чего-то очень сильно хочешь ты этого добьешся. Бабочки - животные пархающие, свободные и неуловимые. Они красивы своей внешностью, и очень хрупки. Как и бабочки Флай, львенка спокойная, непринужденная и влюбленная в волю и природу. Это ее призвание жить на воле, ибо без того холодного воздуха по утрам, по охоте на мышек и на антилоп, без длинных жирафах и без ленивых бегемотов жизнь для нее - клетка. Будто бабочка бьющасяся об стекла золотой клетки. Она не любит, когда ей говорят что делать и указывают ей. Не любит когда в нее тыкают пальцем, и считают убожеством. Лузером. Она позитивная, легкая в общении, и спокойная львенка. Ее жизнь состоит из сплошных якрих красок, ибо это и есть жизнь. В ней стыкаются две силы : Тьма и Свет. Она золотая серединка, ее тянет и к Свету и к Тьме. Она склонна к придирчивости, хотя и небольшой. Сильная духом, не умеет плакать просто так. Ее сердце это будто свежий фрукт, который еще никто не откусил. Ни Тьма и ни Свет. "Ведь мы не ангелы живем мы на земле..." - так звучит первые строки песни "Ангелы" (Ранетки). Да, эта фраза порой спускает с небес на землю. И вправду в жизни не стоит увлекаться мечтами, ибо захочется их воплощать и порой убивать ради осуществления мечты. Это не по Флай. Она не послушная, гордая но верная и преданная навсегда. Если она предаст кого-то или обидит кого-то, то она не сможет просто идеть без дела, чувствуя стыд. Она пойдет и признается, и попросит прощения. Не по ней, это быть последней тварью на Земле. Не болтунья-попрыгунья, не заряженная энэргией. Просто обычная львенка со взглядом на мир, как взрослые.

Ваша внешность [Пишем не менее 4 строк] Мама, Мама! - послышался крик ребенка. Это был человек. Ребенок, просто малыш лет 4-5. Он бежал по коридору и вбежав в кухню, начал рассказывать как был на охоте. Но самое запомнившиеся у него было, так это львенка.
- Знаешь, она такая красивая. Глазки у нее большие янтарного цвета, как два солнышка, лапы длинные, но не устойчивые, а головка у нее такая овальная. Окрас она черная-черная, а на кончике хвоста у нее белое пятнышко, как у зебр! Когти у нее не длинные, но она же еще львенок! Я видел, как ее глаза при свете солнца отливались золотистыми цветами. Она гонялась за синенькой бабочкой. Хвостик у нее тоненький, и мягкий. Я подошел и потрогал ее. Папа был на другой стороне. Ее голос как у кошки, она довольно замурлыкала и улыбалась. Ее шерсть такая мягкая, нежная, но очень густая. A сама она такая миниатюрная, миленькая и очень быстро ходит. Она ступает безшумно, как только могут кошки и у нее очень острый слух. Я когда к ней подходил, она резко повернулась и тихо зашипела, но не забоялась! - мальчик радостно рассказывал маме. Увлеченаня описанием Флай, мать улыбнулась и потрепала сына по головке...".

Био [Описываем не менее 8 строк, и как можно подробнее] Так как львенка, новорожденная пишу моменты ее прибывания в животе матери.
Скоро все будет. Скоро-скоро-скоро. Только нужно дождаться этого долгожданного момента, нужно просто набраться терпения. Я уже не вмещаюсь в этот мешок, тем более налитый какой-то жидкостью. О, да я слышу как волны разюиваются об берег. Слышку крики чаек. Долгое время ко мне наступали, на питание одни зерна и мышки. Наверное зерна для остроты глаз, слуха и нюха а мышки для быстрого бега? Незнаю. Непонимаю, как можно так долго задерживаться в м-е-ш-к-е? Это уже вздор и уму не постежимо. Надеоло все не могу. Ой, кто-то толкается. Или ласкает этот мешок. Чувствую тепло исходящее от неизвестного истока. Так приятно...Я хочу вдохнуть воздух, хочу попробывать настоящее питание и сама охотиться! Но кто мои родители? Ах, да знаю. Мама у меня красавица наверное, а папа мужественный и сильный.
А будут ли у меня сестры и братья? Если будут сестры, я буду рассказывать им свои заветные тайны, ведь они мои сестры, которым я могу доверять как себе. А братиков я буду ругать за  непослушание, наверняка братики будут меня доставать как...как..ладно. Вот было бы хорошо послушать крик льва, и самой когда-нибудь крикнуть с высокой горы, так чтобы тебя услышала вся Африка...О, первая мечта появилась. Мило.

Твой прайд [Свет, тьма, одиночка] Свет

Статусы:
            - Личный: ..~ghost in the night~..

            - В прайде: принцесса
Читали правила? Да

Как часто будуте посещать ролу? как смогу

Связь с вами [ЛС не принимаются...] ася 15678780
Принята. Рейнора

0

6

Ник- Витани

Возраст 2 года

Какое вы животное? [Разрешаются любые животные...леопард, гепард, лев и т.д] Львица

Ваш характер [Пишем не менее 4 строк] Витани очень добренькой конечно не назовёшь, но дьяволом она тоже не является, он только изредка просыпается в ней. На характер львицы довольно сильно влияло воспитание и трудная судьба. Ви остра не только на когти, но и на язык, никому не боится нагрубить. Часто острит и в кампании друзей часто шутит. Она очень энергичная, никогда не бывает спокойной. Ей никогда не сидится на месте, Витани не может долго без драк. С врагами львица старается вести себя холодно и игнорируя оскорбления отвечать ещё более острыми. Хотя её очень легко вывести из себя, она чувствует, когда враг пытается нарочно разозлить львицу и старается бороться с этим плохим качеством. Она нетерпеливая, но преданная подруга, заботливая, редко строгая мать и ласковая спутница жизни.

Ваша внешность [Пишем не менее 4 строк] Витани довольно худая… Хотя, скорее эластична львица. У неё мощные лапы и острые когти. У Виты растрёпанная шерсть на голове, большие уши с бледно-бежевой внутренностью и чёрной полоской. Розовый, острый нос и хорошо видные, крупные точки от усов. Большие, ярко-синие глаза и чёрные, толстоватые брови. Небольшая чёлка, примерно до бровей и коричневая обводка глаз. Грудка, живот и кисти лап светло-бежевые. Сама львица тёмно-жёлтого цвета. Длинный хвост с тёмно-коричневой кисточкой.

Био [Описываем не менее 8 строк, и как можно подробнее] Витани родилась в прайде тьмы. Она дочь Зиры.Витани родилась пр правлении Скара, до рождения брата Кову, родилась раньше на несколько минут. С семьёй Ви не слишком повезло – отец ей не известен, мать Зира не говорила, хотя… Возможно это был Скар. Сама мать любила Скара, и после его смерти почти сошла с ума от горя жаждала только одного – убить Симбу. Иногда Витани казалось, что если мать убьёт Симбу, то смысл жизни для той же матери перестанет существовать. Был старший брат Нука. Нука самый старший сын Зиры, когда Ви только родилась Нука уже был львёнком умеющим говорить и ходить. Нука туповат и очень странный, откуда-то у него имелись блохи. Нука не любил Кову, Кову по словам Скара был избранным, но Нука считал его самозванцем и избранным считал себя. Лев пытался всеми силами доказать это матери, но Зира вообще его почти полностью игнорировала и все попытки были неудачными. Кову – брат-близнец Витани. Она очень любила братишку, хотя Кову отличался от всей семейки. Он был более добрым, ранимым, плохо усваивал навыки убийств, вообще был слабее. Итак, когда семью Зиры и подчинённых ей львиц выгнали из прайда Симбы Прайдлэнда она создала свой – Аутлэнд. Цель Аутлэнда – стереть с лица земли Прайдлэнд, заполучить власть, а главное – отомстить за Скара. Виту очень строго обучали и тренировали. На удивление всем Витани не смотря на молодость стала лучшим бойцом Аутлэнда. Она была правой лапой Зиры. Витани очень злилась и волновалась за Кову, за его предательство. Как ни как брата она любила – родня, друг детства.В финальной битве она поняла смысл речи Киары. Витани перешла на сторону света, и за ней пошли все кроме Зиры. В оригинале, на суахили, её имя звучит как «Шета́ни», что означает «демон». Тем не менее, создатели изменили это имя на «Витани», потому что «Вит» на суахили означает «война», в результате чего получается, что имя звучит как «демон войны».
Во время сражения между обитателями Прайда Симбы и Чужаками, когда Киара напоминает Симбе, что они «единое целое», Витани первая решает прекратить бессмысленный бой и перейти на сторону Симбы, поняв, что враждовать нельзя для их общего блага.Вскоре она узнала что у нее есть сестра и это как раз Киара.Она не могла поверить ведь раньше они дрались между собой.

Твой прайд [Свет, тьма, одиночка] Свет

Статусы:
            - Личный:
Ты умрешь первым от моих зубов
            - В прайде:Принцесса или наследница и гл.воин

Читали правила? Конечно

Как часто будуте посещать ролу? КД(ну если инет не отключат)

Связь с вами [ЛС не принимаются...] Емаил
Принцесса только. Гл. воином нельзя. А так принята. И еще, постарайся в ЛС отправить мне новый личный статус.
У нас тут супер львов нет. Рейнора.

Био местами похожа на твоё описание. На досуге исправь. Так, принята. Удачной игры. Sarey

Отредактировано Витани (2009-03-03 10:10:34)

0

7

Ник- Нала

Возраст 3 года 5 месяцев

Какое вы животное? [Разрешаются любые животные...леопард, гепард, лев и т.д] Львица

Ваш характер [Пишем не менее 4 строк] В детстве была очень весёлым  львёнком который любит пошалить.Но потеря в детстве лучшего друга зделала её более серьёзной.Особенно сильно отпечатался в её хоряктере периуд жизни под правлением Скара!Из-за этого она стала серьёзнее и всегда готова ринутся в бой и намерена победить(От гиен окружаеших её можно было ожидать что угодно)Если ты враг.То лучше не подходи к ней.Но когда её окружает семья и верные друзья она ласковая, добрая  с чувством юмора львица.Для своей дочери Киарыхорошая мать, а для мужа Симбы любащая жена. Хоть Нала уже и взрослая львица, она неоткажится пошалить.

Ваша внешность [Пишем не менее 4 строк] У Налы очень красивое телосложение и нежные черты лица.Шёрстка песчаного цвета, на ощёп напоминает шёлк.Моська и грудка светло кремового оттенка.Красивые Глаза зелёного цвета горящие из нутри радостью.Квостик украшает красивая, в меру пушистая кисточка красно-каричневого цвета.Белоснежные зубки и чёрные когодки - смерть для врагов и добычи на охоте.Носик каричневый.Шерсть в ушках светло - каричневая.

Био [Описываем не менее 8 строк, и как можно подробнее] Прекрасный восход солнца.Что то должно случится.....но что? В одной из пещеры на территориях прайда света у львицы Сарафины в лапках лежит маленький комочек шерсти - Это ноаорожденная Нала.Маленький львёнок лежит в лапкох матери и тихо мурлыкает не зная что её ждёт в бедещем.
Через некаторое время львёнок уже самостоятельно выскачил ещё еле держась на лапках из пещеры. Озарённая лучами света радосно поскакала на встречу преключениям, пока её не остановила мама.
-Нала ты куда?
-Маааааам......Я пойду немного погуляю!
-Хм......Только далеко не убегай!

Так Нала и ушла из дома на первую прогулку на которой и познакомилась с наследником прайда Симбой.
Через какое то время когда Симба узнал о кладбищи слонов он позвал с собой и Налу,Но Сараби отправила Зазу приглядовать за малышами.Нала и Симба быстро избавились от надоедливого мажардона короля и отправились на кладбище слонов...
Там их чуть не убили гиены,но их спас Муфаса.
Но у Скара зрел план.Он хотел стать королём и в один из дней подвергнув лучшего друга Налы - Симбу он убил Муфасу и при этом прогнал Симбу и послал в догонку за племянником гиен он надеялся что и с наследником пристола покончиною.И с радостью в душе сообщил прайду света что король мёртв....И занял королевский трон.Маленькая Нала очень скучала по Симбе.Но время шло Малышка превратилась в прекрасную львицу и направилась искать помощи т.к на землях прайда света не осталось не еды не воды.Нала наткнулась на Симбу и неверя своим глазам была переполнена радостью....
Симба отвоевал земли которые пренадлежали ему и убил отца,а Нала и Симба взашли на престол.
Через некторое время у них родилась доченька Киара.Нале пришлось сдерживать строгость Симбы к подрастающей королеве давая ей свободу и с каждым днём она замечала что малышка прямо как Симба в детстве...

Твой прайд [Свет, тьма, одиночка] Свет

Статусы:
            - Личный:
~среди тысячи [жизней] я ищу свою [смерть] ~
            - В прайде:Бывшая королева

Читали правила? Конечно!

Как часто будуте посещать ролу? Каждый день.А там как игра пойдёт.

Связь с вами [ЛС не принимаются...] ICQ:359127441

Принята! Удачной игры Админка Сарей

Отредактировано Нала (2009-03-03 00:56:56)

0

8

Витани написал(а):

Био местами похожа на твоё описание. На досуге исправь. Так, принята. Удачной игры. Sarey

Написала=)
+ ещё переписала характер и внешность проверь!

Отредактировано Витани (2009-03-03 10:10:56)

0

9

Витани
молодец!
Нала
принята. посомтри анкету!

0

10

•Ник - Киара.
•Возраст - 3 месяца.
•Какое вы животное? [Разрешаются любые животные...леопард, гепард, лев и т.д] - львёнок (львица).
•Ваш характер [Пишем не менее 4 строк] - Я игрива с друзьями но могу быть и беспощадна к врагам. Боевая. Сильная с добычай. Очень люблю охотиться. Люблю приключения. Без них жизнь тоска. Да и ведь как же без шаластей. Любопытна к окрестностям. Ну вот может я такая.
•Ваша внешность [Пишем не менее 4 строк] - Очень изящна красива. Светло оранжевого цвета шёрстка. что бы я могла прятаться и охотится. Маленькие зубы и когти. Подушечки лап розовые. Усики тонкие чёрные. Фигура хороша. Я очень красива.
•Био [Описываем не менее 8 строк, и как можно подробнее] - Родилась в короЛЕВской семье. У Симбы и Налы.
Дальше время покажет.
•Твой прайд [Свет, тьма, одиночка] - Свет.
•Статусы:
            - Личный: Радость себе.
            - В прайде: Наследница
Читали правила? Конечно!
•Как часто будуте посещать ролу? - Каждый день.
•Связь с вами [ЛС не принимаются...] Везде.
Надеюсь Киары нету

0

11

Киарв
имя поменяй, а так принята

0

12

В анкете

0

13

•Ник -  Тимон
•Возраст - 4 года
•Какое вы животное?  - Суслик
•Ваш характер [Пишем не менее 4 строк] -  Дурачиться - это его второе признание. Без смеха его жизнь была бы как наша планета без солнца. Смех и приключения, это его второе Я. Это для него как лучик солнца, который пролдливает его жизнь.
•Ваша внешность [Пишем не менее 4 строк] -  Обыкновенный сусл. С Чёрным полоской нв хвосте. Глаза как и у всеъх суслов. В основном ходит на двух ногах. Когти не длинные. Уши приближены к голове. Их не очень заметно
•Био [Описываем не менее 8 строк, и как можно подробнее] - У них бфло всё хорошо, но однажды  они со своим другом встретили львенка. И приютили его. Оказалось, что это наследник. Сначала Его друг, Пумба боялся этого, но Тимон утверждал, что он их потом защищать будет. Тимон оказался прав. Этот лев рос с Тимоном и Пумбой. Потом он вернулся на престол вместе с Тимоном и пУмбой, они стали неотъемленой частью этого прайда.
•Твой прайд [Свет, тьма, одиночка] - Свет.
•Статусы:
           ..: Смех, как жизнь, везде пробьется :..
Читали правила?  Ну да
•Как часто будуте посещать ролу? - Каждый день.
•Связь с вами [ЛС не принимаются...]  мыло

0

14

Тимон
лучшебы пару строчек в анкету добавить, но решение за Сарей

0

15

Ник- Таюя

Возраст Волк

Какое вы животное? [Разрешаются любые животные...леопард, гепард, лев и т.д] Волк

Ваш характер [Пишем не менее 4 строк] Хранительница северной двери, демонстрирующая сильный характер, но в действительности
прячущая большую неуверенность в себе (что можно заметить и во время её боёв). Действительно,
Таюя имеет много недостатков. Тем не менее, сила волчицы во
время второй трансформации значительно увеличивается, а её техники становятся плодотворнее
и интереснее.У Таюи очень резкий характер, вспыльчива. Не любит ни с кем церемониться,
всегда дает отпор. Постоянно ругается и сквернословит. Давольно умна, разрабатывает хорошие стратегии.Знающие её волки даже составили анекдоты по типу:
"Речь Таюи без мата превращается в доклад." и  "Ночь,  Таюя поднимает голову:
- Какая луна, какие звезды...
- Твою мать, твою мать, твою мать... - по привычке отзывается эхо."

Ваша внешность [Пишем не менее 4 строк] Среднего роста волчица, стройного телосложения. шерсть красного цвета и чёлка опущена на глаза.  Глаза тёмного голубого оттенка. на хвосте изображён знак инь и янь, живот кофейного цвета, на поясе фиолетовый "пояс".Чёрные кончики лап. С собой всегда носит флейту.При активации печати:На втором уровне печати: кожа приобретает темные оттенок,белая оболочка глаза чернеет, а радужка становится желтого цвета. Из головы вырастают три рога.

Био [Описываем не менее 8 строк, и как можно подробнее] Дочь одного из советников Райкаге, не унаследовавшая ни сил, ни способностей своей семьи, однако жила в деревне вполне нормально двенадцать лет, занималась музыкой, играла на флейте. Однажды, при поездке в одну из деревней, на неё с отцом напали вражеские волки. Через несколько часов после катастрофы, её, единственную выжившую, нашел человек.
На кануне в деревне был разработан препарат, который, распространившись по организму, прокладывал в теле каналы чакры. Все подопытные погибли. Как для полного удостоверения в неудачности эксперимента, человек ввел препарат девочке. Однако она выжила. И не просто выжила, в её теле появились каналы чакры, быстро стали развиваться способности волка. Ей дали имя Таюя.
Память к ней так и не вернулась, хотя кое-какие навыки остались. Например, умение играть на флейте, что определила дальнейшую специализацию.
Она очень хорошо владеет техникой дальнего боя.

Твой прайд [Свет, тьма, одиночка] Свет

Статусы:
            - Личный:
~^_^Сумасшедшая флейтистка^_^~
            - В прайде:воин

Читали правила? да

Как часто будуте посещать ролу? постараюсь каждый день

Связь с вами [ЛС не принимаются...] 342892887

0

16

Ник- КовуКову

Возраст полтара годаполтара года

Какое вы животное? [Разрешаются любые животные...леопард, гепард, лев и т.д] Лев

Ваш характер [Пишем не менее 4 строк] я волевой,трудолюбивый,немного жестокий,своенравный,всегда добиваюсь поставленой перед собой цели,беспощяден к врагом,но зато очень нежен с друзьями и у меня очень трудно заслужить похвалы,но очень люблю свою семью и поэтому перегрызу любому глотку за нее,прайд и семья у меня стоят всегда на первом месте и от этого становится иногда тяжело,потому что все от меня чего нибудь хотят,все 

Ваша внешность [Пишем не менее 4 строк] я черногривый лев,темного окраса,можно даже сказать темно коричневого,есть шрам на правом глазу(достался от зиры,когда я предал прайд),зеленые глаза,сам я мускулистого телосложения,но с добрым взглядом,который в любой момент может стать гневным(и тогда спсайся кто может),короче говоря внешность у меня не отталкивающаяся 

Био [Описываем не менее 8 строк, и как можно подробнее] у симбы рождается дочь киара,которая убегаетво внешние земли,где встречает меня,моя мать воспитает меня как убийцу,но любовь к киаре убивает его во мне,наступает время первой охоты киары,а моя мать подстраивает пожар в которм я должен спасти киару,я спас ее и взамен прошу позволения симбы присойдениться к ним,он сначала отказывает,но под давлением зазу,дает мне шанс,вскоре мы с киарой влюбляемся друг в друга и не можем друг без друга жить,симба начинает мне доверять,но когда мы с ним разговаривали на нас напала зира,но симба успевает убежать,но из за него погибает нюка,мой брат и меня изгоняют из прайда,оставив мне шрам на память,потом мы с ней встречаемся на поле,я предлагаю ей сбежать вместе со мной,но она отказывается и говорит,что мы должны предотвратить войну,я согласился и мы побежали на поле битвы и смогли остановить прайды от кровопролития,но в этой битве погибает зира,затем наши прайды воссоединились и у нас на даный момент все хорошо   

Твой прайд [Свет, тьма, одиночка] Свет

Статусы:
            - Личный:
И ты умрешь в моих когтях
            - В прайде:Охотник

Читали правила? Да

Как часто будуте посещать ролу? Каждый день

Связь с вами [ЛС не принимаются...] Ася-368701838

0

17

Киарв
Киара есть и заходит каждый день!!!

0

18

Kovu
рада видеть)))

0

19

Ник- Шейди, Шеди, Шейд, Ди

Возраст 3 месяца

Какое вы животное? [Разрешаются любые животные...леопард, гепард, лев и т.д] Львёна

Ваш характер [Пишем не менее 4 строк] Шейди, как и любой львёнок, игривая, весёлая, любопытная, суёт нос куда попало. Всегда готова прийти на помощь. Никогда не бросит своих друзей в беде, защищает их до конца. Любит быть в центре внимания. Просто обожает своих друзей. Часто влипает в неприятные истории, что характерно для всех без меры любопытных львяток. Безмерно непослушна, может сделать, то что ей сказали с точностью до наоборот. Иногда жестока. Того, кто нанес ей сильную обиду будет ненавидеть всю жизнь. Даже если станет этому персонажу другом. Изворотливая, всегда выбирает единственно правильное решение. Использует свою хитрость, чтобы выйти победителем из ситуации. По мере взросления её душу будет наполнять ненависть

Ваша внешность [Пишем не менее 4 строк] У Шейди тёмно-рыжая шерсть, сильно отливающая золотом. Глаза ярко-бирюзовые, с вечным смешком. Кончики лапок бежево-коричневые. Не очень длинный хвостик с пушистой мягкой кисточкой. На голове вечно торчат две-три волосинки, показывающие непослушный характер Шейд. Носик Шейд ярко-розовый. Шейд будет миниатюрной и грациозной даже когда вырастет. Это достанется ей от мамы...на щёчке маленькая родинка

Био [Описываем не менее 8 строк, и как можно подробнее] Ну, так как я ещё маленькая, не взыщите с меня. Шейд родилась в семье одиночек. У неё было боьшая семья: три сестры и братик. Шейди немного отличалась от них тем, что была более озлоблённой, а её сёстры, наоборот, были милыми и кроткими. Шейди всё больше и больше отдалялась от родных, и вдруг случилось несчастье в семье. Родители львят охотились вместе, и львята остались без присмотра. Пещеру львят нашли гиены, и забрали их с собой. Их пинесли в заброшенные территории, красные пустоши. Благодаря своей хитрости Шейди смогла убежать, но помочь своим родственникам она не могла. Ди питалась жуками, чтобы выжить, и пришла на территорию Долины прайдов. Она очень надеется, чтоеё кто-нибудь подберёт...

Твой прайд [Свет, тьма, одиночка] Можно я буду пока одиночкой, а потом меня кто-нибудь подберёт?

Статусы:
            - Личный:
.:Капли чистой бирюзы:.
            - В прайде:Пока неизвестно

Читали правила? Да

Как часто будуте посещать ролу? Постараюсь каждый день

Связь с вами [ЛС не принимаются...] Аська 437508740

Отредактировано Шейди (2009-04-05 16:07:16)

0

20

Шейди
От меня принята!

0

21

Киара
Я могу играть или ждём Сарей?))

0

22

Шейди
я думаю уже можешь, но не забывай сюда поглядывать, просто надо, чтоб она подтвердила...

0

23

1.Тсумэ
2.4 года
3.Волк(можно?)
4.Недоверяет другим,поэтому и ему не доверяют.Любит одиночество.Никогда не оставит в беде своих близких и друзей. агрессивен и упрям. На самом деле он очень добрый,но порой бывает противен сам себе.Никогда не слушает других,все делает так,как хочет он. Дружбу с ним завести сложно,но самые терпиливые,и те кто правда хочет с ним дружить,добьются его дружбы и уважения.
5.Волк-серого окраса. на груди знак в виде креста(крест как в крестиках ноликах). Глаза тоже серые.Хвост как у обычных волков,но очень лохматый.Сам Тсумэ тоже лохматый.Шерсть у него красивая,длинная. В своей стае славился клыками.Они у него очень большие,острые и сильные.
6.Тсумэ родился в стае волков. Вожаком был его дедушка. Мать с ним почти не виделась,та как приходилось ей охранять территорию.Волков в стае было мало,зато волчиц было огромное состояние. Отец Тсумэ тоже не видел сына,он охранял территорию. С Цемом нянчился дед.Он с самого детства учил его всяким уловкам.Просил чтоб малыш-Тсумэ не доверял чужакам,а за стаю дрался до последнего.На их семью часто нападали,но волчицы отбивались.Дедушка учил Цема охотиться,показывая как это делают другие.
Так Тсумэ вырос очень злым волком по своей внешности. И однажды он ступил на пост-охранять территорию.Напала другая стая.Цем должен был защищать стаю,но он струсил и бросился бежать.Когда он вернулся.дед велел гнать его из стаи.Так Цем и остался одиноким.
После прошел год.Характер волка сильно изменился.Он убивал добычу и оставлял ее.Даже не съедая. Он стал жестоким. Убивал всех и всякого. Теперь он здесь.
7. Одиночка
8. Волк по жизни(статус)
9.Да
10.связь личные сообщения!! Я ролки не покидаю!!! Заходить буду каждый день!!!
11. Нет,ролку не оставлю.

0

24

От меня принят, статус ставлю

0

25

Шейди
Играй)

0

26

1. Имя:
Цериатина, сокращённо- Цера

2. Кто Вы?
Львица

3. Пол:
Девушка, молодая львица

4. Возраст:
Подросток - 2 года и 3 месяца

5. Внешность:
У Церы тёмно-бежевая шёрстка. Грудка, мордочка и пальцы песочного цвета. От ярко-зелёных глаз невозможно отвести взгляд. Тёмно-коричневатая кисточка хвоста и носик. Розоватая внутренняя поверхность ушей и подушечки лап. Цера очень похожа на свою мать - королеву Лэйру. Острые когти и белоснежные зубы - настоящее оружие красивой львицы. Так же у Церы на правой стороне морды круглая светлая татуировка, а на левом плече тёмные тату-круги. Пять месяцев назад, так же у Цериатины была тёмная розовато-коричневая чёлка, но юная королева рассталась с ней...Одним словом - настоящая королева Тьмы...

6. Характер:
На вид Цера хрупкая, робкая и любящая. На самом деле Цера сильная, смелая, храбрая, честная, заботливая и настойчивая. Цера настолько сильна и смела, что даже взрослый и боевой лев уступит ей дорогу. Но иногда, Цера бывает такая милая, хрупкая и вольная, что все парни стаи готовы пасть к её ногам.
   Воспитана королевой тьмы-львицей без сердца и души, но Цера смогла найти своё место: в меру жестокая, в меру справедливая и в меру ласковая...Любит свой прайд и хочет, чтобы прайды не воевали - Цера мечтает объединить прайды и жить в мире с остальными. В общем, нежное и красивое создание, которое может за себя постоять - Цера настоящая смелая и красивая львица, истинная королева - львица...

7. Биография:
Цера родилась на пересечении двух прайдов - отец был из Тьмы, а мать из Света. Однако Церу любят оба прайда, ведь Цера королевских кровей. Родителей она не помнит - лишь воспоминания прайдов, сородичей и рассказы взрослых. Мать звали Лэйра - принцесса света, а отца - Сириус,король тьмы. Они погибли в драке со светом (когда мамино знакомство с отцом продлилось около года, мама перешла на сторону Тьмы).
   Росла скитаясь по миру - из прайда в прайд...Главным защитником детства Церы был брат, рождённый за год до неё, но он предал прайд и ушел к одиночкам. У Церы осталось много друзей - и львов, и леопардов, и тигров и даже волков. До сих пор дружит с Лайолайнесс, королевой Тигриц - ведь их женскую дружбу не разлить водой.
   С детства отлично охотилась, одерживала победы в драках - об этом говорят различные шрамы. Воспитывалась предыдущей королевой Тьмы (её попросил отец Церы, не за долго до гибели) подражая ей на охоте и в драках. Когда Цере было 1 год с небольшим, в неё влюбился парень - Сэга. После, и Церой овладела любовь к этому весёлому и жестокому львёнку из Света...Надеется вернуть мир на земли саванн, став королевой Тьмы и воссоединив прайды Света и Тьмы.

8. Прайд:
Родилась в Свете, живёт в Тьме. Сейчас придерживается Одиночек, но всё-таки хочет стать королевой Тьмы и присоединить прайд Света...

9. Личный статус:
Цера = от слова Царь

10. Как часто будете посещать ролевую?
Буквально через день, через два.. Может, если Инет работать не будет, то как смогу....

11. Связь с вами:
ВКонтакте: Shlyapnick Ru
E-mail: toviyshka@mail.ru

0